G-GYM

РАСПИСАНИЕ

Время/ Дни недели/ Тренер / Занятие Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8.00-8.30 Бокс / Кшевицкий Владислав Фитнес Тай / Валерия Зайцева Бокс / Кшевицкий Владислав Фитнес Тай / Валерия Зайцева Бокс / Кшевицкий Владислав
8.30-9.00 Бокс / Кшевицкий Владислав Фитнес Тай / Валерия Зайцева Бокс / Кшевицкий Владислав Фитнес Тай / Валерия Зайцева Бокс / Кшевицкий Владислав
9.00-9.30 Фитнес Тай / Валерия Зайцева Фитнес Тай / Валерия Зайцева
9.30-10.00
10.00-10.30
10.30-11.00 Тайский бокс/ Влад Горячев Тайский бокс/ Влад Горячев Тайский бокс/ Влад Горячев
11.00-11.30 Тайский бокс/ Влад Горячев Тайский бокс/ Влад Горячев Тайский бокс/ Влад Горячев
11.30-12.00 Тайский бокс/ Влад Горячев Тайский бокс/ Влад Горячев Тайский бокс/ Влад Горячев Бокс/ Павел Ким
12.00-12.30 Бокс/ Павел Ким
12.30-13.00 Бокс/ Павел Ким
13.00-13.30 Fitness lunch / Елизавета Кшевицкая Fitness lunch / Елизавета Кшевицкая Fitness lunch / Елизавета Кшевицкая
13.30-14.00 Fitness lunch / Елизавета Кшевицкая Fitness lunch / Елизавета Кшевицкая Fitness lunch / Елизавета Кшевицкая
14.00-14.30 Тайский бокс/ Влад Горячев
14.30-15.00 Тайский бокс/ Влад Горячев
15.00-15.30 Тайский бокс/ Влад Горячев
15.30-16.00
16.00-16.30
16.30-17.00 Бокс Дети / Кшевицкий Владислав Бокс Дети / Кшевицкий Владислав
17.00-17.30 Бокс Дети / Кшевицкий Владислав Бокс Дети / Кшевицкий Владислав
17.30-18.00 Тайский бокс ДЕТИ/ Влад Горячев Тайский бокс ДЕТИ/ Влад Горячев Тайский бокс ДЕТИ/ Влад Горячев
18.00-18.30 Тайский бокс ДЕТИ/ Влад Горячев Тайский бокс ДЕТИ/ Влад Горячев Тайский бокс ДЕТИ/ Влад Горячев
18.30-19.00 Русакова Елена / FUNCTIONAL Бокс/ Павел Ким Русакова Елена / FUNCTIONAL Бокс/ Павел Ким Русакова Елена / FUNCTIONAL
19.00-19.30 Русакова Елена / FUNCTIONAL Бокс/ Павел Ким Русакова Елена / FUNCTIONAL Бокс/ Павел Ким Русакова Елена / FUNCTIONAL
19.30-20.00 Тайский бокс/ Влад Горячев Бокс/ Павел Ким Тайский бокс/ Влад Горячев Бокс/ Павел Ким Тайский бокс/ Влад Горячев
20.00-20.30 Тайский бокс/ Влад Горячев Пилатес / Ксения Ломако Тайский бокс/ Влад Горячев Пилатес / Ксения Ломако Тайский бокс/ Влад Горячев
20.30-21.00 Тайский бокс/ Влад Горячев Пилатес / Ксения Ломако Тайский бокс/ Влад Горячев Пилатес / Ксения Ломако Тайский бокс/ Влад Горячев
21.00-21.30 Стретчинг / Ксения Ломако Стретчинг / Ксения Ломако Стретчинг / Ксения Ломако
21.30-22.00 Стретчинг / Ксения Ломако Стретчинг / Ксения Ломако Стретчинг / Ксения Ломако